Поставка титанового проката ВТ1-0 для модернизации выпарного аппарата

Во втором квартале 2023 года компания «Вариант» успешно поставила 15 тонн титановых труб, листов и сложных штампованных изделий диаметром более 2 метров из высококачественного титана марки ВТ1-0. Получателем поставки стало крупное российское предприятие, производящее специальное оборудование для модернизации греющей камеры выпарного аппарата сливных вод гидрометаллургического участка производства.

Стремление к повышению производительности и надежности привело данное российское предприятие к выбору титановых труб, листов и штамповок ВТ1-0 компании «Вариант». Надежность и долговечность этих компонентов позволят предприятию обеспечить безаварийную и эффективную работу своего гидрометаллургического участка производства.

Титановые трубы, штамповки и листы являются неотъемлемыми компонентами в процессе модернизации промышленных установок, особенно тех, которые воздействуют на них агрессивной жидкостной средой. Марка титана ВТ1-0 обладает уникальными качествами, которые обеспечивают надежность и долговечность данных изделий.

ВТ1-0 является одним из наиболее распространенных и применимых сплавов титана, заслуживая доверие многих промышленных секторов. Он изготавливается без применения легирующих компонентов и обладает высокой химической устойчивостью к различным агрессивным средам, таким как коррозионные вещества, химически активные растворы и реагенты. Также он обладает высокой степенью прочности, устойчивостью к ударным нагрузкам и долговечностью в экстремальных условиях.

Эти характеристики сделали титан ВТ1-0 идеальным выбором для модернизации данного типа сливных вод гидрометаллургического участка. Взаимодействие титановых изделий марки ВТ1-0 с жидкостной средой характеризуется высокой устойчивостью к коррозии и минимальным влиянием на качество и чистоту вещества. Это обеспечивает безопасность и позволяет обрабатывать агрессивные жидкости без риска контаминации и повреждения оборудования.

В итоге, поставка 15 тонн титановых труб, листов и штампованных изделий марки ВТ1-0 нашей компанией стало важным шагом в повышении производительности и надежности всего производственного процесса заказчика.

  • Отправить
    Запинить