Поставка Hastelloy C-276 для производства химического оборудования

В течение 2021-2022 года наша компания успешно осуществила производство и поставку 7 тонн высококачественных труб, листов и прутков из металлического сплава на никелевой основе Hastelloy C276. Этот сплав является эффективным аналогом отечественного сплава марки ХН65МВ и был поставлен российским предприятиям, специализирующимся на изготовлении химического оборудования. Один из примеров применения сплава Hastelloy C276 — сушильно-прокалочная печь, используемая для сушки и прокалки тригидрата вторичного алюминия. Через год эксплуатации мы получили положительные отзывы о качестве применения сплава Hastelloy C276.

Hastelloy C276 — это металлический сплав с высоким содержанием никеля, разработанный специально для работы в агрессивных средах и при повышенных температурах. Сплав обладает высокой стойкостью к коррозии и демонстрирует надежность и долговечность в экстремальных условиях эксплуатации. Это делает Hastelloy C276 идеальным выбором для использования в химическом оборудовании, где требуется отличная коррозионная стойкость и устойчивость к высоким температурам.

Сравнение сплава Hastelloy C276 с отечественным никелевым сплавом ХН65МВ показывает, что оба сплава обладают высокой химической и механической стойкостью. Однако, Hastelloy C276 обладает уникальными преимуществами, такими как увеличенная коррозионная стойкость, устойчивость к окислительным и хлоридным средам, а также возможность сохранять стабильность своих характеристик при взаимодействии с агрессивными химическими веществами при повышенных температурах.

Применение сплава Hastelloy C276 в сушильно-прокалочной печи для сушки и прокалки тригидрата вторичного алюминия продемонстрировало его высокую эффективность и надежность. Сплав обеспечивает долговечность и высокую производительность процесса сушки и прокалки, при этом сохраняя качество и чистоту продукта.

Таким образом, поставка 7 тонн труб, листов и прутков из сплава Hastelloy C276 вместо ХН65МВ стала важным этапом в развитии химической промышленности. Качество и надежность этого сплава гарантируют безопасную и эффективную работу химического оборудования, включая сушильно-прокалочную печь. Hastelloy C276 оправдывает свое уникальное положение и служит превосходным материалом для производства оборудования в различных отраслях, где требуется стойкость к коррозии и высокой температуре.

  • Отправить
    Запинить